Агитационный плакат Чвэ Чон Чхор «Демонстрация благородного чувства нравственности и долга на высшей высоте!» (2001)

Агитационный плакат Чвэ Чон Чхор "Демонстрация благородного чувства нравственности и долга на высшей высоте!" (2001)

На этом фото — агитационный плакат художника Чвэ Чон Чхор «Демонстрация благородного чувства нравственности и долга на высшей высоте!» (2001).

Название дословное, я сфотографировал табличку с надписями названий плакатов.

Этот агитационный плакат является частью выставки Северокорейского искусства «И подо льдом течет вода», которая проходила в московском музее (точнее, музейном комплексе) «Винзавод«.