Агитационный плакат Кан Чэ Вон «Последовательно воплотим то, что наш вождь, наши идеи, наша армия, наш строй — самые лучшие!» (2002)

Агитационный плакат Кан Чэ Вон "Последовательно воплотим то, что наш вождь, наши идеи, наша армия, наш строй - самые лучшие!" (2002)

На этом фото — агитационный плакат художника Кан Чэ Вон «Последовательно воплотим то, что наш вождь, наши идеи, наша армия, наш строй — самые лучшие!» (2002).

Название дословное, я сфотографировал табличку с надписями названий плакатов.

Этот агитационный плакат является частью выставки Северокорейского искусства «И подо льдом течет вода», которая проходила в московском музее (точнее, музейном комплексе) «Винзавод«.