Агитационный плакат Кан Сан Хон «Активно откроем внешний рынок и последовательно обеспечим кредит» (1994)

Агитационный плакат Кан Сан Хон "Активно откроем внешний рынок и последовательно обеспечим кредит" (1994)

На этом фото — агитационный плакат художника Кан Сан Хон «Активно откроем внешний рынок и последовательно обеспечим кредит» (1994).

Название дословное, я сфотографировал табличку с надписями названий плакатов.

Этот агитационный плакат является частью выставки Северокорейского искусства «И подо льдом течет вода», которая проходила в московском музее (точнее, музейном комплексе) «Винзавод«.