Агитационный плакат Ким Бон Чжу «Всем массовым движением — в кролиководство! (1994)

Агитационный плакат Ким Бон Чжу "Всем массовым движением - в кролиководство! (1994)

На этом фото — агитационный плакат художника Ким Бон Чжу «Всем массовым движением — в кролиководство! (1994).

Название дословное, я сфотографировал табличку с надписями названий плакатов.

Этот агитационный плакат является частью выставки Северокорейского искусства «И подо льдом течет вода», которая проходила в московском музее (точнее, музейном комплексе) «Винзавод«.