Агитационный плакат Ким Ен «Знание — это максимальное богатство созидания и строительства!» (2007)

Агитационный плакат Ким Ен "Знание - это максимальное богатство созидания и строительства!" (2007)

Ну вот и подошла к концу наша мини-фото-экскурсия по выставке северокорейского искусства. На закуску — агитационный плакат художника Ким Ен «Знание — это максимальное богатство созидания и строительства!» (2007).

Название дословное.

Вот и все. Надеюсь, вам понравилось это так же, как и мне. До новых встреч на страницах сайта Фото музеев.ru!

Если это первая фотография выставки, которую вы увидели, то рекомендую вам посмотреть ее задом наперед — от более старых постов к последним.

Этот агитационный плакат является частью выставки Северокорейского искусства «И подо льдом течет вода», которая проходила в московском музее (точнее, музейном комплексе) «Винзавод«.