Агитационный плакат Ким Хак Рим «Установим атмосферу чтения книги всем обществом!» (1999)

Агитационный плакат Ким Хак Рим "Установим атмосферу чтения книги всем обществом!" (1999)

На этом фото — агитационный плакат художника Ким Хак Рим «Установим атмосферу чтения книги всем обществом!» (1999).

Название дословное, я сфотографировал табличку с надписями названий плакатов.

Этот агитационный плакат является частью выставки Северокорейского искусства «И подо льдом течет вода», которая проходила в московском музее (точнее, музейном комплексе) «Винзавод«.