Скандинавские комиксы на русском на фестивале комиксов КомМиссия-2011 (Фото 2)

комиксы, скандинавские комиксы, стрипы

В этом посте вы найдете 2 небольших комикса-стрипа о жизни шведской девушки Ними. В первом, выше, Ними идет на первое свидание с молодым человеком. Как известно, далеко не всегда первое свидание ведет ко второму, и похоже, на этом комиксе как раз такой случай! 😉

Причитать комикс ниже вы можете, нажав на ссылку «Читать далее». В этом стрипе Ними решает дистанционно усыновить ребенка из развивающейся страны:

комиксы, скандинавские комиксы, стрипы

Этот комикс — только один из многих других, представленных на выставке-фестивале комиксов «КомМиссия-2011), которая проходит в выставочном комплексе Винзавод до конца мая 2011 года. Читайте комиксы и на других страницах нашего сайта!

Просмотреть другие фотографии с этой выставки в музее Винзавод, а также читать комиксы с нее вы сможете на страницах нашего сайта, помеченных тегом «фестиваль комиксов КомМиссия«.