Скандинавские комиксы на русском на фестивале комиксов КомМиссия-2011 (Фото 3)

комиксы, скандинавские комиксы, стрипы

На этом фото вы можете посмотреть комикс — стрип, который запросто можно назвать мини-путеводителем по отцовско-детским отношениям раннего (детского) периода. Не убавить — не прибавить.

Этот комикс — только один из многих других, представленных на выставке-фестивале комиксов «КомМиссия-2011), которая проходит в выставочном комплексе Винзавод до конца мая 2011 года. Читайте комиксы и на других страницах нашего сайта!

Просмотреть другие фотографии с этой выставки в музее Винзавод, а также читать комиксы с нее вы сможете на страницах нашего сайта, помеченных тегом «фестиваль комиксов КомМиссия«.