Скандинавские комиксы на русском на фестивале комиксов КомМиссия-2011 (Фото 4)

комиксы, скандинавские комиксы, стрипы,

комиксы, скандинавские комиксы, стрипы

В этом посте смотрите комикс — небольшой, но очень жизненный. Он посвящен, если так можно выразиться, мужским снам и отношениям между мужчинами и женщинами.

Этот комикс — только один из многих других, представленных на выставке-фестивале комиксов «КомМиссия-2011), которая проходит в выставочном комплексе Винзавод до конца мая 2011 года. Читайте комиксы и на других страницах нашего сайта!

Просмотреть другие фотографии с этой выставки в музее Винзавод, а также читать комиксы с нее вы сможете на страницах нашего сайта, помеченных тегом «фестиваль комиксов КомМиссия«.