Скандинавские комиксы на русском на фестивале комиксов КомМиссия-2011 (Фото 5)

читать комиксы, скандинавские комиксы

На фотографии выше — небольшой однокартиночный комикс-стрип о том, как (некоторые) мужчины и женщины видел свою идеальную жизнь. А на комиксы, сделанные на высоте разницы мнений, получаются особенно забавными! 🙂

Этот комикс — только один из многих других, представленных на выставке-фестивале комиксов «КомМиссия-2011), которая проходит в выставочном комплексе Винзавод до конца мая 2011 года. Читайте комиксы и на других страницах нашего сайта!

Просмотреть другие фотографии с этой выставки в музее Винзавод, а также читать комиксы с нее вы сможете на страницах нашего сайта, помеченных тегом «фестиваль комиксов КомМиссия«.