Скандинавские комиксы на русском на фестивале комиксов КомМиссия-2011 (Фото 6)

читать комиксы скандинавских художников

На этом фото можно прочитать комикс, посвященной шведской девушке Ними. В этом стрипе она решила повеселить свою аквариумную рыбку — и вот что из этого вышло! 🙂

До новых встреч на страницах сайта Фото музеев.ru!

Этот комикс — только один из многих других, представленных на выставке-фестивале комиксов «КомМиссия-2011), которая проходит в выставочном комплексе Винзавод до конца мая 2011 года. Читайте комиксы и на других страницах нашего сайта!

Просмотреть другие фотографии с этой выставки в музее Винзавод, а также читать комиксы с нее вы сможете на страницах нашего сайта, помеченных тегом «фестиваль комиксов КомМиссия«.