Выставка комиксов-2012 на Винзаводе, фотоотчет (часть 2)

Итак, продолжаем фото-отчет с выставки комиксов «КомМиссия»-2012, проходивший не так давно на территории музейного комплекса «Винзавод».

В этом посте — «стихийные» рисунки, которые тоже составляли важную часть экспозиции и придавали ей особый аромат легкости и естественности.

На первом фото — нарисованный прямо на картоне загадочный воин с секирой:

загадочный воин с секирой фото комиксы

Дальше — не менее занятный рисунок: рисунок «от руки» с полуобнаженной девушкой:

рисунок "от руки" с полуобнаженной девушкой

Подчернуто любительский стиль рисунка придает ему особое очарование.

Далее — фото интересного рисунка с грудастым фантастическим существом явно водного происхождения. Стиль рисунка выдает уже знакомого нам автора (см.первый рисунок в этом посте). И существо это пожирает какая-то гигантская рыбина:

рисунок гигантского грудастого существа фото комиксы

И напоследок — две фотографии замечательных рисунком, выполненных на одном большом фрагменте картона. Для того, чтобы можно быть лучше разглядеть каждый фрагмент рисунка, я разделил их на 2 части.

На первом рисунке — прекрасная юная девушка — не то с волосами-щупальцами, не то с дреддами:

рисунок с прекрасной юной девушкой с дреддами фото

На втором рисунке — не менее цепляющие внимание персоны — знойная блондинка и девушка, у которой изо лба растет дерево:

девушка, у которой изо лба растет дерево фото комиксы

Все посты с фото-отчетами с выставки комиксов 2012 г. на Винзаводе находятся по тегу «фестиваль комиксов КомМиссия«.