Выставка русского рекламного плаката начала XX века в Третьяковской галерее (часть 6)

Начало фотоотчета о выставке русского рекламного плаката начала XX века в Третьяковской галерее смотрите и читайте здесь.

Итак, в завершающей части рассказа о выставке — еще несколько интересных изображений различных рекламных плакатов, которые можно условно объединить под названием «русский рекламный плакат за рубежом».

Рекламный плакат выступления русских музыкантов в Париже, 1919 г.:

Рекламный плакат выступления русских музыкантов в Париже

Олимпийский бал в Париже (выступление русских артистов), 1924 год:

Олимпийский бал в Париже

И еще 2 фото рекламных плакатов этого мероприятия:

Олимпийский бал в Париже

Экспозиция Выставка русского рекламного плаката начала XX века проходила в Государственной Третьяковской Галерее весной-летом 2011 г. Все фотографии с этой выставке, которые есть на нашем фотосайте, вы можете посмотреть по метке «выставка рекламного плаката«.